Ректор Донской духовной семинарии принял участие в работе экзаменационной комиссии на кафедре православной культуры и теологии ДГТУ

17 января 2026 года на кафедре православной культуры и теологии Донского государственного технического университета состоялся профильный кандидатский экзамен по исторической теологии.

IMG_8404.jpg

В экзаменационную комиссию вошел ректор Донской духовной семинарии, доктор богословия протоиерей Тимофей Фетисов, а также ведущие эксперты в области теологии.
 
Экзаменующиеся продемонстрировали глубокое знание предмета и готовность к дальнейшей научно-исследовательской деятельности. В итоге все аспиранты успешно прошли испытание.
 
Проведение кандидатского экзамена на площадке ДГТУ является ярким примером успешного сотрудничества Церкви и высшей школы, направленного на подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере теологии и церковно-государственных отношений.

Источники: Донская духовная семинария / Учебный комитет