Круглый стол на тему «Идеалы семейных отношений и современность» прошёл в Воронежской семинарии

22 мая 2023 года в актовом зале Воронежской духовной семинарии состоялся круглый стол на тему «Идеалы семейных отношений и современность».

3фы.PNG 

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты духовной школы, а также представители Администрации и курсанты Военно-воздушной академии им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина.

Организаторами мероприятия выступили настоятель воинского Пантелеимоновского храма иерей Сергий Уланов и старший научный сотрудник научно-исследовательского центра ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Е.Н. Карлова.

В ходе встречи была организована дискуссионная площадка, на которой семинаристы и курсанты смогли обсудить наиболее интересные вопросы семейной жизни, сохранения традиционных семейных отношений и воспитания детей.

В завершение мероприятия старший помощник проректора по воспитательной работе ВДС иерей Сергий Корнеев поблагодарил организаторов и участников мероприятия за плодотворную беседу и выразил пожелание продолжать традицию сотрудничества духовной школы и военно-воздушной академии.

 

Воронежская духовная семинария